События

Соревнования по волейболу среди команд структурных подразделений ООО ЧОП «Витязь» 2019 г.

Оцените материал
(0 голосов)

01 ноября 2019 года в г.Лениногорск с 9.00 часов прошли соревнования по волейболу среди команд структурных подразделений ООО ЧОП «Витязь».

В соревнованиях принимали участие 7 команд: Азнакаевский ОО, Альметьевский ОО, Джалильский ОО, Елховский ОО, Нурлатский ОО, Черемшанский ОО, Лениногорский ОО.

Согласно жеребьевке, команды разделились на 2 подгруппы, которые возглавили команды занявшие 1-2 места в прошлогодних соревнованиях. Игры в подгруппах проводились по круговой системе.

Каждая команда показала свое спортивное мастерство и красивые игры. В полуфинал вышли команды ставшие победителями в своих подгруппах: Азнакаевский ОО, Джалильский ОО, Елховский ОО, Нурлатский ОО.

В результате упорной и честной спортивной борьбы почетное 3 место заняла команда Джалильского ОО. 2 место заняла команда Елховского ОО. 1 место заняла команда Нурлатского ОО, которая завоевала переходящий кубок ООО ЧОП «Витязь».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и денежными премиями. Все участники, представители отделов охраны и организаторы соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.